Lot n° 368

résultat :
Estimation :

COLLIER en or jaune 18K (750 millièmes) à maille gourmette plate ornée d'un diamant taillé en brillant en serti clos calibrant 0,20 carat environ. Fermoir mousqueton. P. Brut: 5,8 g. Longueur: 40 cm environ.