BAGUE tank en platine (850 millièmes) et or jaune... Lot 369
résultat :
Estimation :
BAGUE tank en platine (850 millièmes) et or jaune 18K (750 millièmes) ornée de diamants de taille ancienne, dont un, au centre, plus important et de diamants taillés en rose. Travail des années 1940. Tour de doigt: 53. P. Brut: 12 g.