CHAINE en or jaune 18K (750 millièmes) et PENDENTIF... Lot 378
résultat :
Estimation :
CHAINE en or jaune 18K (750 millièmes) et PENDENTIF en argent (800 millièmes) orné d'un diamant taillé en rose souligné d'un diamant plus petit, serti clos massé. P. Brut: 6 g.