Délicate BAGUE marquise en or jaune 18K (750 millièmes)... Lot 379
résultat :
Estimation :
Délicate BAGUE marquise en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une miniature figurant " la Vierge en majesté" dans un entourage de diamants taillés en rose. Travail français. Poinçon tête de cheval. Tour de doigt: 54. P. Brut: 4,8 g.