BAGUE solitaire en or gris 18K (750 millièmes),... Lot 384
résultat :
Estimation :
BAGUE solitaire en or gris 18K (750 millièmes), ornée d'un diamant de taille ancienne calibrant 0,50 carat environ, serti griffes bordé de diamants taillés en rose. Tour de doigt: 52. P. Brut: 2,5 g.