MONTURE DE BAGUE en or gris 18K (750 millièmes)... Lot 388
résultat :
Estimation :
MONTURE DE BAGUE en or gris 18K (750 millièmes) sertie de diamants taillés en brillant et son émeraude octogonal à pans coupés taillée à degrès calibrant 1,60 carat environ. P. Brut: 3,7 g.