Elégante PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune... Lot 391
résultat :
Estimation :
Elégante PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) ajouré à motif de "Palmettes" ornée de diamants de taille ancienne et diamants taillés en rose en serti perlé. Pour oreilles percées. P. Brut: 3,5 g.