Importante BAGUE en or rose 18K (750 millièmes)... Lot 392
résultat :
Estimation :
Importante BAGUE en or rose 18K (750 millièmes) ajouré à décor de rinceaux, ornée d'une calcédoine ovale, en serti clos. Tour de doigt: 53. P. Brut: 14 g.