BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une... Lot 393
résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une topaze rectangulaire à pans coupés taillée à degrès, serti griffes. Tour de doigt: 54. P. Brut: 6,6 g.