Lot n° 394

résultat :
Estimation :

Bague en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une tourmaline rose facettée dans un entourage de diamants taillés en rose, serti griffes. Dimensions de la tourmaline: 13 x 9 x 6,6 mm environ. Tour de doigt: 48. P. Brut: 5,4 g.