BAGUE "Dôme" en or jaune 18K (750 millièmes) ciselé,... Lot 395
résultat :
Estimation :
BAGUE "Dôme" en or jaune 18K (750 millièmes) ciselé, ornée d'un diamant de taille ancienne en serti clos. Poids du diamant: 0,20 carat environ. Tour de doigt: 53. P. Brut: 9,7 g.