ALLIANCE en or gris 18K (750 millièmes) entièrement... Lot 396
résultat :
Estimation :
ALLIANCE en or gris 18K (750 millièmes) entièrement sertie de diamants taillés en brillant. Poids total des diamants: 1,20 carat environ. Tour de doigt: 51. P. Brut: 2,3 g.