LOT DE BIJOUX en or jaune et or gris 18K (750... Lot 397
résultat :
Estimation :
LOT DE BIJOUX en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) comprenant deux Bagues ornées de petits diamants de taille ancienne et diamants taillés en rose. P. 6,7 g.