BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) ajouré et... Lot 399
résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) ajouré et ciselé, ornée d'un chaton rectangulaire émaillé vert rehaussé d'un motif en "Croix" en argent (800 millièmes) habillé de petits diamants taillés en rose. Tour de doigt: 53. P. Brut: 3,7 g. ( Manques)