BACCARAT : PARTIE DE SERVICE de verres en cristal... Lot 708 Bis
résultat :
Estimation :
BACCARAT : PARTIE DE SERVICE de verres en cristal à côtes plates comprenant : douze flûtes (deux avec éclats), douze verres à vin rouge (un avec un éclat) et douze verres à vin blanc. Cachet sous la base. Haut. 17,5, 13,5 et 11,5 cm.