Lot n° 126

Estimation :

SAUCIERE CASQUE sur son dormant en argent richement ciselé et gravé de feuillages, bouquets, rinceaux et lions ailés, la prise à col de cygne. Poinçon Vieillard 1er titre Poids : 950 g 21 x 30 x 16 cm