DEUX CUILLERES DE TABLE en argent ciselé Orfèvre... Lot 139
résultat :
Estimation :
DEUX CUILLERES DE TABLE en argent ciselé Orfèvre Peter, Ann et William Bateman Londres, 1802 Coffret d'origine de la Maison Searle and C° Poids : 90 grs