SERVICE A THE ET CAFE en argent modèle à godrons et pans coupés comprenant : - 1 théière - 1 cafetière - 1 pot à lait - 1 sucrier couvert Poinçon Minerve Maitre Orfèvre PUIFORCAT Poids brut total 2540 gr ( petits chocs )