S.González según V. Urrabieta S.XIX
S.González... Lot 4
résultat :
Estimation :
S.González d'après V. Urrabieta, XIXème siècle
"Paso de las Lagunas" (col des lagunes)
Lithographie
Avec cadre en marqueterie d'époque
40 x 50 cm
125 - 150 €