Escuela Castellana S.XVI
École castillane, XVIe... Lot 12
résultat :
Estimation :
Escuela Castellana S.XVI
École castillane, XVIe siècle
"L'apôtre Santiago et Sainte Catherine".
Deux temples sur panneau
Restauré
55 x 34 cm
3.000 - 3.500