Escuela madrileña de la segunda mitad del S.XVII... Lot 15
résultat :
Estimation :
Escuela madrileña de la segunda mitad del S.XVII circulo de José Antolinez
Escuela madrileña de la segunda mitad del S.XVII círculo de José Antolinez
"Santa Quiteria"
Óleo sobre lienzo
57 x 43 cm
7.000 - 8.000 €