Lot n° 15

résultat :
Estimation :

Escuela madrileña de la segunda mitad del S.XVII circulo de José Antolinez Escuela madrileña de la segunda mitad del S.XVII círculo de José Antolinez "Santa Quiteria" Óleo sobre lienzo 57 x 43 cm 7.000 - 8.000 €