Escuela italiana S.XVIII
École italienne, 18e... Lot 21
résultat :
Estimation :
Escuela italiana S.XVIII
École italienne, 18e siècle
"Amorcillos" (Tourtereaux)
Huile sur toile circulaire
Avec cadre sculpté et doré, 19ème siècle
33 cm
2.000 - 3.000 €