Escuela flamenca primera mitad del S.XVII
"Crucifixión"
Óleo... Lot 26
résultat :
Estimation :
"Crucifixión"
Óleo sobre cobre
Con importante marco de ébano, piedras duras, nácar y bronce dorado de época
33 x 23 cm
5.000 - 6.000 €