Lot n° 26

résultat :
Estimation :

Escuela flamenca primera mitad del S.XVII "Crucifixión" Óleo sobre cobre Con importante marco de ébano, piedras duras, nácar y bronce dorado de época 33 x 23 cm 5.000 - 6.000 €