Lot n° 27

résultat :
Estimation :

Attribué à Hendrick Van Balen (Anvers, Belgique 1575 - 1632 ) "Annonciation Huile sur cuivre Avec un important cadre polygonal en ébène et bronze doré de l'époque. 19 x 19 cm 5.000 - 6.000 €