Attribué à Hendrick Van Balen (Anvers, Belgique... Lot 27
résultat :
Estimation :
Attribué à Hendrick Van Balen (Anvers, Belgique 1575 - 1632 )
"Annonciation
Huile sur cuivre
Avec un important cadre polygonal en ébène et bronze doré de l'époque.
19 x 19 cm
5.000 - 6.000 €