Lot n° 28

résultat :
Estimation :

École espagnole 17e siècle "Sainte Barbara". Huile sur toile Avec d'importants bois sculptés, dorés et polychromés de l'époque. 98 x 83 cm Cadre 101 x 85 cm 4.000 - 4.500 €,