École espagnole 17e siècle
"Sainte Barbara".
Huile... Lot 28
résultat :
Estimation :
École espagnole 17e siècle
"Sainte Barbara".
Huile sur toile
Avec d'importants bois sculptés, dorés et polychromés de l'époque.
98 x 83 cm
Cadre 101 x 85 cm
4.000 - 4.500 €,