École espagnole, XVIIe siècle
"Sainte Famille... Lot 33
résultat :
Estimation :
École espagnole, XVIIe siècle
"Sainte Famille Enfant couché et Saint Jean Baptiste".
Huile sur cuivre
Avec cadre espagnol sculpté et doré, 18ème siècle
23 x 16 cm
Cadre de 60 x 50 cm
1.000 - 1.200 €