Lot n° 33

résultat :
Estimation :

École espagnole, XVIIe siècle "Sainte Famille Enfant couché et Saint Jean Baptiste". Huile sur cuivre Avec cadre espagnol sculpté et doré, 18ème siècle 23 x 16 cm Cadre de 60 x 50 cm 1.000 - 1.200 €