Bureau de bibliothèque vénitien en laque blanche... Lot 589
résultat :
Estimation :
Bureau de bibliothèque vénitien en laque blanche à décor de chinoiserie en bleu ciel et rehauts de rouge, 18e-19e siècle.
213 x 54 x 95 cm
9.000 - 12.000 €