Lot n° 589

résultat :
Estimation :

Bureau de bibliothèque vénitien en laque blanche à décor de chinoiserie en bleu ciel et rehauts de rouge, 18e-19e siècle. 213 x 54 x 95 cm 9.000 - 12.000 €