CGT France 1912 - Paire de fauteuils en bois naturel... Lot 288
résultat :
Estimation :
CGT France 1912 - Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté à décor de coquilles et rinceaux, quatre pieds cambrés, garniture de tissu blanc à motifs de palme (taches) - Style Régence - H. 95 cm, L. 57 cm, P. 60 cm - Fauteuils pour la Salle à Manger des Premières Classes