Edouard ADAM (1847-1929), Navires à l'entrée du... Lot 65
résultat :
Estimation :
Edouard ADAM (1847-1929), Navires à l'entrée du Havre, huile sur toile (rentoilée), signée, datée et située "Ed Adam 188... Havre" en bas à droite, 76 x 121 cm