Annibale Oste (1942-2010)
Opera mobile Asimmetrico... Lot 29
résultat :
Estimation :
Annibale Oste (1942-2010)
Opera mobile Asimmetrico K 114 - N°1/9
Cabinet
Bois, verre, nacre, aluminium et résine
Édition limitée à 9 exemplaires
Signé et numéroté
Modèle créé en 2003
H 209 × L 87 × P 42 cm