Lot n° 29

résultat :
Estimation :

Annibale Oste (1942-2010) Opera mobile Asimmetrico K 114 - N°1/9 Cabinet Bois, verre, nacre, aluminium et résine Édition limitée à 9 exemplaires Signé et numéroté Modèle créé en 2003 H 209 × L 87 × P 42 cm