PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES
de forme rectangulaire... Lot 33
résultat :
Estimation :
de forme rectangulaire présentant une réserve rectangulaire polie ornée d'un brillant.
Dans son écrin cartonné rouge d'origine.
Poids brut : 11,25 gr
Provenance : Maison GLEIZES, Bijoutier-Joailler à Paris, 97, rue Saint-Lazare - 75 009.