STEINWAY & SONS. Piano quart de queue haut en... Lot 244
résultat :
Estimation :
STEINWAY & SONS. Piano quart de queue haut en acajou et placage d'acajou flammé, modèle de style Louis XV de 1908, n° 133875. Haut. : 100 cm ; Long. : 180 cm (Accidents et manques)"