Lot n° 47

Estimation :

Ensemble en argent comprenant : une tasse et sa sous tasse appliqués d'un médaillon rocaille monogrammé (chocs), deux paires de salerons intérieurs verre clair (éclat à l'un) et deux petite cuillère à sel. Poinçon Minerve. Poids net : 209,8 g