GIEN.
Ensemble en faïence à décor Renaissance... Lot 17
résultat :
Estimation :
GIEN.
Ensemble en faïence à décor Renaissance dans les tons ocres sur fond bleu comprenant un dessous de plat (une restauration), deux dessous de bouteille et une coupe ovale.
Cachet.