Fontaine à thé en métal argenté, la poignée en... Lot 48
résultat :
Estimation :
Fontaine à thé en métal argenté, la poignée en bois noirci, posée sur son trépied réchaud (manque le bruleur, un pied de la fontaine déformé).
Angleterre, début du XXe siècle.
Haut. : 25,5 cm