Nappe rectangulaire en coton blanc partiellement... Lot 1
résultat :
Estimation :
Nappe rectangulaire en coton blanc partiellement ajourée et huit grandes serviettes en coton monogrammée à bords ajourés (petites taches, fils tirés, usures d'usage).