Lot n° 18

résultat :
Estimation :

HUTSCHENREUTHER. Service à poisson en porcelaine blanche à décor en camaïeu bleu de poissons, comprenant quinze assiettes (un éclat sur une), un plat oblong et une saucière à dormant fixe.