HUTSCHENREUTHER.
Service à poisson en porcelaine... Lot 18
résultat :
Estimation :
HUTSCHENREUTHER.
Service à poisson en porcelaine blanche à décor en camaïeu bleu de poissons, comprenant quinze assiettes (un éclat sur une), un plat oblong et une saucière à dormant fixe.