LIMOGES.
Partie de service en porcelaine blanche... Lot 20
résultat :
Estimation :
LIMOGES.
Partie de service en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs souligné de filets doré. Elle comprend : dix grandes assiettes, une soupière, un légumier, deux saucières, un présentoir à haut piédouche, deux présentoirs à piédouche, deux saucière et un ravier.