Dans le gout de ELCHINGER.
Partie de service... Lot 15
résultat :
Estimation :
Dans le gout de ELCHINGER.
Partie de service à orangeade en céramique émaillée noire et intérieurs de couleurs comprenant une verseuse et sept gobelets (accident à l'un).
Années 1950.