8. SAUTOIR ARTICULÉ en or jaune
750 millièmes, les maillons composés de
motifs allongés gravés à décor de feuillages.
Longueur : 161 cm - Poids brut : 83,8 g
On y joint un pendentif médaillon ouvrant en
or jaune 750 millièmes.
(Accidents)
Poids brut : 4,9 g