15. PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or
jaune 750 millièmes, chacun orné d’un camée
coquille figurant une femme en buste de profil
en pampille. Système pour oreilles percées.
Hauteur : 3,5 cm - Poids brut : 3,6 g