17. COLLIER DE SEPT RANGS de petites perles d’eau... Lot 17
résultat :
Estimation :
17. COLLIER DE SEPT RANGS de petites perles d’eau douce retenant au centre un motif noeud
supportant en pampille un rubis de forme poire dans un entourage de diamants ronds de taille
brillant, le fermoir en or jaune 750 millièmes.
(Usures)
Longueur : 38,8 cm - Poids brut : 36,7 g