Lot n° 18

Estimation :

18. COLLIER ARTICULÉ en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un *motif rond également en or jaune 750 millièmes ornés de quatre pierres fines de forme poire. (Egrisures et petits manques) Longueur : 39 cm - Poids brut : 7,5 g - Hauteur du pendentif : 3,1 cm