20. PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or 750 millièmes de deux tons ajouré, chacune de forme
géométrique ornée d’une ligne de diamants ronds taillés en huit-huit. Système à pince.
Hauteur : 2,4 cm - Poids brut : 12,8 g