21. POMELLATO, signé.
Paire de boucles d’oreilles en or 750 millièmes de deux tons composée de deux anneaux entrelacés
partiellement serti de diamants ronds de taille brillant dont un amovible.
Système pour oreilles percées.
(Usures).
Hauteur : 2,5 g - Poids brut : 14,2 g