41. LALAOUNIS.
Paire de boucles d’oreilles en or jaune
750 millièmes martelé, chacune ornée au
centre d’un péridot de forme cabochon.
Système à pince.
(Egrisures).
Hauteur : 2,5 cm - Poids brut : 16,4 g