44. OJ PERRIN, signé.
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée orné d’un cabochon d’onyx dans un
entourage de diamants ronds de taille brillant et de corail.
Tour de doigt : env 45 - Poids brut : 14,2 g