Lot n° 47

Estimation :

47. JULIA PLANA, signé. Paire de boucles d’oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée de motifs en corail et un diamant rond de taille brillant. Système à pince. Hauteur : 2,5 cm - Poids brut : 19,8 g