84. BAGUE en or jaune 750 millièmes ornée au centre d’un diamant rond demi-taille.
Accompagné d’un rapport C.G.L. n°25035 de novembre 2021 précisant :
- Masse 3,95 ct
- Dimensions : 10.43-10.69 x 5,46 mm
- Couleur : M
- Pureté : VS2
- Fluorescence : faible (weak)
(Diamant à ressertir)